Метафизарная дисплазия

Спрашивает: Мухриддин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день, недавно делал рентген предплечья чтоб узнать открыты ли у меня зона роста и в рентгене были выявлены признаки метафизарной дисплазии.1На сколько серезным является это болезнь и какова его признаки? 2 Еще открыто ли у меня зона роста?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-05 09:02
1) "1На сколько серезным является это болезнь и какова его признаки? " - угрозы для жизни не несет, признаки достаточно описаны и доступны для ознакомления в спарвочной литературе и интернете.

2) " 2 Еще открыто ли у меня зона роста? " - нет.