Метаболические изменения!

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, проходили комиссию в школу сдали экг с расшифровкой пришли к терапевту она сказала что у нас метаболические изменения что скорей всего это что часто болеем орви и ангинами но в заключение всё же написала что здоров и может посещать физкультуру. Я бы обязательно сходила к детскому кардиологу но у нас его нет надо ехать за 100 км но врач сказала это лишнее не о чем беспокоится
высылаю наше заключение подскажите стоит ли беспокоится или поверить терапевту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Пришлите фото самой кардиограммы.