Месячные сначала шли нормально, потом резко начались обильно со сгустками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, половой жизнью нет. Месячные 4 дня шли нормально, но после ужина(мы ели помелу, незнаю существенно это). Вечером пошли обильно со сгустками крови, я начало думали это норма, ну бывает. На следующий день тоже самое, прокладку меняю 2-3 часа по разному иногда и через час, сгустки тоже появляются час или полчаса. Меня это уже начало пугать, головукружения не испытывала, но делать что либо по дому сил нет, да и дисконфортно. Вечером попросила маму лекарство купить, хотя бы чтобы нормализовать для похода к врачу, а то выйти невозможно. Лекарство выпила один раз эффекта особого нет, ночью просыпалась раз 5 чтоб смениться. Думаю утром выпить ещё, если до обеда не будет результатов, мысли скорую вызвать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 05:18
Если выделения будут увеличиваться необходимо вызывать скорую.
А так рекомендую планово обратится к гинекологу на консультацию для лечения вашего состояния.