Месячные при ранних сроках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, могут ли идти месячные при ранних сроках? Как отличить менструацию от беременности? Занималась петтингом неделю назад, спермы на мне не было. Заранее, огромное вам спасибо
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Дарья 2019-11-21 12:48
Спасибо за ответ, ещё один вопрос, они протекают не обильно, обычно обильно протекает, с чем это может связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 17:45
Причины разные-гормональные, психогенные