Месячные после ГСГ РДВ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 29.04.19 была проведена ГСГ РДВ, был удалён полип эндометрия (была вторая фаза цикла). После этого через 2 недели начались месячные, все было хорошо, гинекологи осмотрели, после процедуры осложнений не было. В новом цикле который начался 02.06.19 вначале тоже было все хорошо, но меня сейчас пугает что уже 6 день цикла, а у меня до сих морилки алые выделения, хотя обычно на 6 день у меня была уже мазня и все заканчивалось. Скажите, нормально ли это? Плюс в последнее время много стрессов и я стала осень нервная и раздражительная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 08:33
Здравствуйте! Вероятно Ваши выделения связаны больше с вашим психо-эмоциональным состоянием а не с операцией. Понаблюдайте- если в течении 3 дней менструация не закончится можно принять Транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день