Месячные идут больше чем должны

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, интересует вопрос. У меня месячные идут 4 -5 дней, и то на 4 дней уже их почти нет одни выделения. А в этом месяце уже идут 8 дней и не останавливаются, с чем это может быть связано? Перед этим был секс на 3 День месячных, во время них и муж кончил в меня. Ребеночку 7 месяцев, это же не могло никак повлиять. Они не сильно идут но идут темного очень цвета мажется в основном, раньше такого не было, я в декрете, но муж сейчас в отпуске и я езжу подрабатываю, работа сложная и тяжёлая, может из за этого, но, я раньше ещё до беременности там работала, но такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:13
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова