Что делать если месячные идут больше недели (на будущее)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша мне 13 лет, может ли быть такое что у меня первые месячные и могут ли они длится больше недели если я занимаюсь на физ-ре, хоть мне и мама говорит что нельзя а сестра сказала что если буду заниматься на физ-ре то месячные будут долгими. И что мне прийдётся делать (спрашиваю на будущее).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Дарья 2018-12-17 15:36
Первые дни были обильные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:46
Тогда не вижу поводов волноваться. Выделения при первых месячных могут мазать даже 14 дней