Мелкий прыщь чешется

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Начинается как мелкий прыщь с глянцевой головкой, чешется. Когда проходит оставляет после себя такие следы как на фото. Последний раз беспокоило
Полгода назад и сейчас снова началось. Первые два дня чешется жутко, а потом только бугорок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 02:15
Добрый день.

Какой прыщ вас конкретно беспокоит.

Там несколько образований.
Платная консультация
Гуля 2020-06-02 12:57
Мне кажется они схожи. Все они начинаются одинаково. Сначало резко начинаются зуд. И так пару дней. А затем он уже не беспокоит, но остаются такое новообразование.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:41
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.