Мелкие красные прыщики

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ногах стали появляться мелкие красные прыщики. Не много, уже неделю не проходят. Наоборот, появляются новые. Что это может быть, фото взято с интернета. Высыпания похожи на мои только намного меньше. Сыпь только на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:43
Добрый день, это проявление фолликулита. Нужно искать причину спровоцировавшую ситуацию. Сейчас можете воспользоваться кремом тридерм. Если не будет эффекта через неделю - обратитесь очно.