Мелкие белые прыщики

Спрашивает: Левша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вылезли белые прыщики, я их выдавил, на их месте появились красные. Через некоторое время белые прыщики вылезли в других местах на лобке. Раньше, когда брил они меня не беспокоили. Половой партнер у меня один и тот же. Последний половой контакт был около месяца назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 19:27
Добрый день Левша, у вас контагиозные моллюски - обратитесь очно к дерматологу для их удаления.