Мелкая красная сыпь у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь две недели назад на одной руке(педиатр сказала что аллергия, сказала давать Зодак). После появления на первой руке через неделю появилось и на второй руке сыпь и на пятках, плюс и у меня появились на ладонях красные точки. И у дочки и у меня это все чешется и днём и ночью, но больше под утро. Даю так же Зодак и мажу Фенистилом. Фенистил зуд снимает. Дочка и я аллергии не подвержены, новых продуктов не давали и медикаментов тоже. Если имеет значение то дочка до этого болела без температуры, было красное горло и сопли и был стамотит (сейчас рот чистый, без каких либо высыпаний). Фото прилагаю.
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-25 11:43
Здравствуйте

Вам необходим очный осмотр дерматолога для исключения Чесотки.