Мазок с окраской по Папаниколау (РАР-тест) Помогите разобраться!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста на результаты мазка с окраской по Папаниколау (РАР-тест)!
Цитологический ответ
Ш/м: Плоский эпителий, в основном
поверхностного типа с реактивными
изменениями, метаплазированный эпителий,
элементы воспаления, смешанная флора,
"ключевые клетки".
Ц/к: Слизь, кровь, железистый эпителий с
признаками пролиферации, плоский эпителий,
элементы воспаления, смешанная флора.
Заключение Цитограмма соответствует воспалительному
процессу слизистой оболочки.
Класс II по Папаниколау.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:32
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки на фоне баквагиноза. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам распишу схему лечения. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.