Мазок на флору женскую, смеш. Умер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нормальный ли результат мазка на флору(жен.) смущают показатели микрофлоры. Перед сдачей мазка за два дня был использован лубрикант, могло ли это так повлиять? И были после этого неприятные ощущения(легкое жжение) на следующий день, но они быстро прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 00:03
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимого. Флора могла нарушится на фоне использования лубриканта
Платная консультация
Екатерина 2019-04-18 00:43
Скажите пожалуйста, стоит ли сдать доп анализы на посев? Возможно у меня наблюдаются слишком частые позывы к мочеиспусканию, но может я простыла просто. Может пропить какие-то таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 18:07
Сделайте общий анализ мочи и к урологу