Маленькое розовое пятнышко

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, более трёх месяцев замечаю маленькое розовое пятнышко в нескольких сантиметрах от соска. Диаметр примерно 0,5 мм. Не болит, не чешется. Что это может быть? Стоит ли обращаться в больницу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-07 07:00
Здравствуйте! Да, лучше все же сдедать хотя бы узи молочных желёз. Возможно это у вас родимое пятнышко
Платная консультация
Алина 2019-12-09 17:17
А родимые пятнышки могут появляться на груди спустя какое-то время? У меня просто раньше никогда не было там розового пятнышка.