Розовое пятнышко, при нажатие белеет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите мне. У меня как года 2-3 есть вот эти пятнышки на животе и на плече, я особо не обращал вниманием на это, просто в один из дней пошёл за справкой к дерматологу в бассейн и она мне сказала у тебя начинается развиваться витилиго. После это нет ни сна не настроения. Иногда редко в этих областях бывает зуд но редко, оно розового цвета при нажатие становиться белое, после чего сразу же розовое такое. Помогите мне. Если можете(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 00:08
Добрый день Саша, пришлите снимки остальных пятен.
Александр 2016-10-19 08:48
Ярославна, доброе утро, высылаю вам ещё один снимок.
Александр 2016-10-19 12:55
Последняя фото с плеча
Александр 2016-10-20 14:09
Вот отправляю вам ещё)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-07 18:14
Потеряла ваше сообщение в переписке, сразу не получилось ответить. По пятнам - их можно трактовать как витилиго, но лучше дополнительно обратитесь для проведения дерматоскопии - чтоб определить наличие пигмента.