Маленький размер

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу.
Здравствуйте, Оля Владимировна! Снова пишу сюда, так как сильно комплексную по поводу маленького размера. Он в рабочем состоянии 12 см. Был интим с 5 девушками, понравилось только одной и то с ее слов новые ощущения из за того что не ровный. Ответьте пожалуйста,
1. Дают ли эффект гидро и пневмопомпы для увеличения члена?
2. А также БАДы и кремы, или не париться и искать ту, которую будет всё устраивать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-23 18:31
Здравствуйте! Ваши размеры среднестатистические (фото размеров по возрастам прикреплю). 1) советую не экспериментировать, так как возможно повреждение кавернозных тел полового члена и результат- импотенция; 2) найти, которую все устраивает и все.
Платная консультация
Сергей 2021-04-23 19:25
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ и понимание такой деликатной проблемы.