Маленький размер груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. У меня размер груди 0,5. Хотелось бы чтобы размер груди был побольше. По каким-то причинам она не вырастает. Меня это уже начинает беспокоить. Хотела бы узнать с чем это может быть связано? Может быть чего-то организму не хватает? Можно ли как-нибудь увеличить грудь без хирургического вмешательства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:19
Здравствуйте. В вашем возрасте все уже сформировалось и повлиять на рост груди уже нельзя, кроме как хирургическим путем.