Маленькие красные пятнышки после расчесывания

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически чешется локализованно кожа в разных местах (на внутренней стороне на ляжках, на внутренней стороне на руках в основном), и после сильного расчесывания, появляется много маленьких красных пятнышек, которые проходят через несколько дней. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа

Ольга 2022-01-13 23:59
Добрый вечер.2 месяца назад проснулась и обнаружилапятно на ноге, как будто из кровяных точек, пятно не большое, не чешется не болит, не меняет цвет при нажатии. Никаких медикаментов не принимала. Сто это может быть? За ранее спасибо