Маленькая шишечка

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на колене появилась какая-то маленькая красная шишечка вокруг неё покраснение иногда бывает чешется у меня их почему-то было всего 3 одна куда-то исчезла осталось 2 1 поменьше и покраснение вокруг неё тоже поменьше другая побольше, если коснуться рукой до неё то она можно сказать она теплее тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:54
Здравствуйте, Тимофей!

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых!
Давид 2020-06-12 04:05
Это опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-13 01:44
Нет.

Опишите пожалуйста подробнее свою проблему

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении