Вокруг неболшой папилломы образовалось покраснение

Спрашивает: LARA
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на молочной железе (далеко от соска) вокруг неболшой папилломы образовалось покраснение, маленькое 1 мм, наверное задела папиллому, иногда зудит. Как быть с покраснением - мазать? Срочно к врачу?
можно ли к хирургу? (до дерматолога долго добиратся
Теги: папиллома на соске
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-02 21:00
Добрый вечер!
Если папиллома, то ничего срочного нет.
Пообрабатывайте метилурацил с мирамистином 1р в день, 10дней.
И по возможности к врачу.
Папилому можно акуратно радиоволной удалить, останется маленьки след, а хирурги режут-может быть шрам.