Лисфоциты, соэ и абс. Колличество лимфоцитов повышено это страшно?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пользуюсь каплями для носа, постоянная заложенность.
Уважаемые доктора, посмотрите пожалуйста мой анализ крови,
насторожило повышение лимфоцитов и их абс. Содержание, абс. Содержание базофилов по нулям уже 2 года не известно почему и соэ всегода было 2 теперь 10. Это страшно? Буду признателен за ответы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 22:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Будьте здоровы.