Лимфоузлах в паху

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, воспалился паховый лу, справа. Узи сказала, паталогий не обнаружено 9мм лу. С права тянущая боль. Пропила ципролет 2р*5дней. Сходила к хирург, но приём был странный как и сам врач, отмахнулся от меня типо ничего страшного и прописал 2антиб-а и примочки спиртовые, но если это плохой лу, нельзя их делать. Сдала мочу, скажите, про лейкоциты 4750, эритроциты 1000? Лу изредка ноет, и не уменьшантся. Что делать, как быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует через месяц после антибиотикотерапии сделать контрольное УЗИ лимфоузла. Оснований предпологать онкологию нет.