Лимфоузел шишка после еды не болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, друг съел конфету и после этого с одной стороны воспалилась увеличилась гланда лимфоузел, вообще ничего до этого не было такого никогда, шишка. Мы пропили амоксицилин, и полоскали фурацилином, чуть прошло. Но сейчас снова и после еды можно почувствовать рукой наощупь шишку с одной только стороны. Скажите, пожалуйста, что делать, я переживаю очень
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-03 07:28
Здравствуйте, сложно сказать, нужен очный осмотр. Возможно есть признаки хронического тонзиллита. Обратитесь за очной консультацией к лор врачу.