Лимфолейкоз кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос. У мужа лимфолекоз, сделали 6 курсов химии, закончили в конце августа и с тех пор у него кашель особенно по утрам очень сильный, днем нетаксильно но постоянный, он ещё курит, как успокаивать кашель ощущение что он задохнеться, температуры нет, а если есть то сразу делаем антибиотики, но сечас эти полгода нет температуры и анализы хорошие, но кашель, подскажите как остановить, можно ли ему пить барсучий жир или может натирать его, если конечно можно, он наверное разогревает? Спасибо за ответ и с Новым годом!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-02 12:48
Здравствуйте.
Ему можно применять все средства, как и любому другому человеку. Исключение- нельзя применять физиопроцедуры. Все остальное можно.
Всего хорошего.