Лейкоциты и полиморфная палочка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, повышены лейкоциты во влагалище и присутствует палочка полиморфная, врач назначил тержианин, после 2 мес сдала, ничего не поменялось практически (до этого лейкоциты были 18-20). но у меня никакие симптомы не беспокоят, что это? И как лечить эффективно? Чтобы снизить лейкоциты и беспокоит в анализе палочка полиморфная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-12 13:42
Просто повышенные лейкоциты и нормальную "палочку" лечить не надо, более того, если у вас жалоб нет.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.