Лейкоциты до 100

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена!
Подскажите пожалуйста, сдала мазок на флору и в этот же день пошли месячные, могло ли это повлиять на кол-во лейкоцитов.
Исследование выделений

Дата исследования: 09.01.2017

Шейка матки

Лейкоциты: до 100 в поле зрения
Эпителии: 20-25 в поле зрения
Слизь: обильно;
Гонококки: Не обнаружены
Трихомонады: Не обнаружены
Другие формы: палочки умеренно; обнаружены дрожжеподобные грибы родаCandida; бластоспоры (почки);

Вагина

Лейкоциты: до 100 в поле зрения
Эпителии: 20-25 в поле зрения
Слизь: обильно;
Гонококки: Не обнаружены
Трихомонады: Не обнаружены
Другие формы: палочки умеренно; обнаружены дрожжеподобные грибы родаCandida; бластоспоры (почки);
Заранее спасибо!
Теги: лейкоциты 100
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 21:13
Здравствуйте. Иногда такой феномен бывает. Лучше пересдайте анализ после месячных. Особенно, если ничего не беспокоит