Расшифровка мазка на флору перед ГСГ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка, планирую ГСГ. Спасибо.
U:
эпителий: в скудном количестве (1-10 в поле зрения).,лейкоциты 0-2-1 в поле зрения, слизь -отсутствует, гонококки, трихоманады - отсутствуют, лактобациллы - умеренное количество (1-100 в поле зрения)
C
эпителий: в умеренном количестве (11-20 в поле зрения).,лейкоциты 1-3-2 в поле зрения, слизь -отсутствует
гонококки, трихоманады - отсутствуют, лактобациллы - большое количество (100-1000 в поле зрения)
V
эпителий: в умеренном количестве (11-20 в поле зрения).,лейкоциты 2-7-5 в поле зрения, слизь -отсутствует
гонококки, трихоманады - отсутствуют, лактобациллы - большое количество (100-1000 в поле зрения)
Теги: лактобациллы большое количество 100-1000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 18:31
Анализ выделений соответствует 2 степени чистоты влагалища - норма, ГСГ НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА.