Льёт из носа как и ведра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера с утра была заложенность носа небольшая, а к вечеру из носа начало лить как из ведра. Сопли прозрачные, по конститенции как вода. Если лежать горизонтально ничего. Но стоит Встать на ноги, начинает лить. Разодрала себе нос вытираниями. Ощущения как будто ещё Шикотит в носоглотке. Чихаю тоже часто. Температуры нету, хотя есть озноб. Ещё жуткая слабость, сегодня добавился небольшой кашель. Пью нимесил, колдрекс и в нос Отривин. Подскажите пожалуйста, что это и как лечится. Дома еще 5 месячная дочка, очень боюсь ее заразить.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать полость носа раствором морской воды, затем высмаркнитесь, потом пшикайте Отривин по 2 дозы 3 раза в день, после чего вливайте по 1 мл Хлоргексидин 0.05%, разведенный 1: 1 с водой, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю.