ЛЕЧЕНИЕ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ирина Юрьевна мы начали применять,Авамис, но я не так поняла и вместе с ним даем Эуфорбиум Лимфомизион, что теперь будет? Прекратить, когда месяц провпрыскиваем Авамис, потом только Эуфорбиум и Лимфомизион?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Допускается прием данных препаратов в сочетании с Авамисом, после чего продолжить курс после (в течении 1 месяца).