Лабильная Артериальная гипертензия

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Лабильная Артериальная гипертензия
Здравствуйте, я хочу у вас узнать я закончил 8 класс перехожу в 9 класс, у меня в августе обследование в кардиоотделение! У меня с Февраля этого года стоит диагноз Лабильная Артериальная гипертензия, могут ли этот диагноз снять после обследования которое состоится в августе? Чтобы мн можно было поступить в ЧИПС УРГУПС если не снимут диагноз то буду поступать в мед. Колледж! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:57
Здравствуйте. Обычно такой диагноз не снимают. Условия поступления нужно уточнять в комиссии.