Лабильная артериальная гипертензия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня выявили лабильнуею артериальную гипертензию, можно ли работать вообще и, если да, на какой работе можно трудится с таким диагнозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел! Проще перечислить, что вам делать нельзя. Противопоказана работа на высоте, в неблагопрриятных климатических условиях, чрезмерные физические нагрузки, ночные смены.