Курс противозачаточных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, мне поставили поликистоз яичников. Назначили 3 месячный курс три-регол. Я пропила уже 2 месяца. Муж очень хочет детей. Не было абортов, выкидышей и собственно детей. Вопрос: можно ли сейчас закончить курс и не пить ещё месяц или обязательно надо пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 16:15
Здравствуйте. Минимальный терапевтический курс - 3-4 месяца. Лучше допить еще месяц и тогда уже планировать