Курение при язве

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли делать по 1 тяге в день при язве желудка, только электронные сигареты. И не может ли она от этого снова открыться? Мне 14 лет. Извините за такую наглость что признаюсь вот так, но жизнь мне дороже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-01 13:34
Кирилл! Электронные сигареты очень вредны для вашего организма. Они оказывают токсическое воздействие. Откажитесь от их прима навсегда.