Ктг обвитие

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой ???????? у меня беременность 29,6 недель. На узи по доплеру всегда все было хорошо, сегодня нашли двойное обвитие пуповиной шеи плода. Прошла ктг- посмотрите пожалуйста результат, что значит быстрые децелерации? Опасные ведь медленные? На доплер завтра, но очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 13:57
Здравствуйте! Ктг на таком сроке является не действительным, рано его делать. Проблем нет по ктг
Платная консультация
Полина 2021-01-08 14:06
Подскажите, а обвитие двойное опасно? Есть мнение, что пуповина не может ребенка "задушить" потому что лёгкие не работают, а другие пишут что возможна внутриутробная гибель (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-08 14:43
Нет не опасна и скорей всего эта ситуация изменится ещё.