Круглый шарик в губе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В верней губе, внутри маленький твёрдый шарик, круглый. И из-за него иногда была асимметрия мизерная. Такой шарик более 2х лет. Думала прыщ внутренний, взяла иголку и вот что я сделала. Видете на фото втором. Иголкой протянула и думала смогу выдовить, но увы. Теперь болячка. Что делать? Была у стоматолога хирурга, сказали это профель не их. Спасибо. Не болела, сейчас чуток т. к раскавыряла
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома. Для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга, либо дерматолога.