Кровяноые выделения из влагалища на фоне приема антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Прохожу лечение короновирусной пневмонии.3 недели принимаю сильные антибиотики. Появился сильный зуд во влагалище, небольшие кровяные выделения. Матка удалена. К врачу попасть не могу, на самоизоляции. Подскажите пожалуйста, что предпринять в моем случае. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:22
Здравствуйте. Настойка водяного перца по инструкции
Платная консультация
Ирина 2020-11-12 17:03
Спасибо большое!