Кровянная слизисть

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Специалисты, сегодня утром сходил в туалет, и обнаружил с калом выходит кровь житкая
алая, но не температуры нечего этого нет, чувствую себя хорошо, правда у меня хронический гимарой, но до этого все было хорошо скажите что это может быть и какими лекарствами надо поличится помогите пожалуста, зарания огромное вам спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 22:48
Здравствуйте, рекомендую выполнить колоноскопию