Кровенистые выделения после дивигеля

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, я планирую ЭКО назначили мазать дивигель 3грамма и дюфастон, через неделю начались кровенистые выделения, последние месячные были 12.08. дивигель начала мазать 20.08. а 26.08 начались кровенистые выделения и на сегодняшний день всё ещё идут. Что делать? И серьёзно ли это?
спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, не совсем понятно почему вы начали мазать дивигель не с первых дней месячных, а с 8 дня от начала менструации? В этом и может быть причина кровянистых выделений