Нужно ли продолжать мазать дивигель, если начались мажущие выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне 52 года. Врач выписала мазать гель- дивигель 28 дней. На 23-ий день начались мажущие выделения. Может быть месячные. Месячные еще приходят, но нерегулярно. Последние 30 октября, 29 ноября 2015 года. До этого перерыв в 4 месяца. Надо ли продолжать прием дивигеля до 28-го дня. Спасибо.
Теги: дивигель мажущие выделения, нужно ли домазывать дивигель если началась менструация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:40
Здравствуйте! Я не очень понимаю, как Вам нужно помочь, если Вы даже не пишите, с какой целью назначалась данная терапия
-1