Кровавые корочки в носик у малыша

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сыну 1 год и 2 месяца. Стала замечать что по ночам носик плохо дышит. Перед сном и в течении дня старалась проветривать комнату. Гулять по 2 раза в день по 1 часу. Как то вечером перед сном начала чистить носик от корочек. Сначала капала физ. Раствор, а потом ватными дисками убирала все насыхания и заметила что корочки кровавые и на ватном диске тоже кровь. Уже такое длится недели 2. Не знаю что делать. Вечером перед сном носик прочищу, а ночью опять он не дышит. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Нос не любит различные манипуляции. Нужно стараться только промывать нос и исползовать аспиратор, и то осторожно. Слизистая оболочка нежная и быстро травмируется.