Кровь в моче в конце мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
М38 лет
Резко буквально утром появилась проблема
Боль в конце мочеиспускания как спазм в половом члене и последняя капли мочи окрашены кровью. Во время мочеиспускания неприятных ощущений и боли нет. В сперме крови нет, болей при половом акте нет.
Подскажите что это может быть. На приём записался через 3 дня, что то можно сделать сейчас?
В пояснице и низ живота болей нет.
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 18:38
Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и сдать общий анализ мочи