Кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич!
У меня впервые в жизни случилась ситуация: при мочеиспускании появились сгустки крови, после чего немного кровит. Так уже два раза. При мочеиспускании небольшой дискомфорт По всему мочеиспускательному каналу. Вчера пришлось переносить тяжести. Больше никаких признаков нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что следует делать в такой ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-01 23:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.