Кратковременная ишемия в правой руке

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, беспокоит правая рука, периодически происходит отток крови в кисти и чуть выше запястья, при подъёме руки вверх или движениях руки кровь отливается от кисти и начинает сильно болеть вся рука от плеча до кисти, как мышечные спазмы по всей руке, когда рука опущена отпускает боль и кровоток востанавливпется. Присутствует боль от шеи до плеча и в области лопатки справа. Скажите что делать и к кому обращаться. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 18:01
Здравствуйте.

Вам нужно, в первую очередь, пройти УЗИ сосудов (артерий и вен) этой руки, а также электронейромиографию этой области. Это позволит уточнить причину подобных симптомов.
И конечно с результатом обследования лично обратиться к неврологу по месту.