Красный плоский лишай

Спрашивает: Murillo
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Опистрохоз (в детстве ставили диагноз, жила всю жизнь на севере, он у нас там у всех. Не лечила) цистит проблемы с сердцем
Здравствуйте, диагноз ставили красный плоский лишай. Лечилась: горячие уколы, делагил, супрастин и мазь. Были язвочки, язвочки прошли, остались пятна по всему телу. Говорили со временем все пройдет само. Но уже второй год так хожу. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:38
Это может быть Дисхромическая эритема, Пигментная форма красного плоского лишая, Идиопатическая гиперпигментация.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.