Красный плоский лишай. Можно ли купаться в реке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне диагностировали красный плоский лишай. Продолжительность 4 месяца. На данный момент ставят капельницу NaCl 0,9% и горячие уколы. Через месяц должен поехать в отпуск. Можно ли будет купаться в реке (Обь, пляж) и загорать?
Теги: krasniy ploskiy lishay, покупался в речке высыпали пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-15 07:23
Добрый день Александр, прямых противопоказаний нет. Избегайте обеденного солнца, но это относится ко всем.