Красный бугорок на грудной клетке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на грудной клетке появился маленький белый бугорок, плотный, не болел, не чесался, через дня 2-4 начало краснеть, болеть при надавливании, сейчас сильно увеличилось, и покраснело, не знаю, что это такое, и что с этим делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-03 12:46
Здравствуйте, Алина! Сколько времени существует? Может быть фурункул
Алина 2020-03-03 14:42
Где-то дня 4-5 уже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 00:17
Мазь Банеоцин 3 раза в день до 14 дней

Не давите!

При негативной динамике посетите хирурга очно.