Красные Зудящие пятнами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема я два дня назад убирался в саду грёб листву всё было нормально потом к вечеру зашел домой искупался и лёг спать под утро всё тело начало зудеть и чесаться. А когда проснулся увидел такое раздражения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-21 14:19
Добрый день. По фото очень похоже на крапивницу. Рекомендую принять любой антигистаминный препарат и вызвать скорую помощь. Возможно потребуется введение супрастина и преднизолона внутримышечно.