Красные высыпания на стопах и голени

Спрашивает: F
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, недели 2 назад появились маленькие прыщи на стопе, чесались.
Расчесал, увеличилось в размере.
Прыщи сначала маленькие со временем увеличиваются в размерах.
Высыпания на стопе и доходят до середины голени.
Также вместе с ними есть похожие высыпания на головке полового члена и на крайней плоти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-09 12:42
Добрый день, это аллергический процесс. Сложно в переписке понять чем спровоцировали. Начните прием антигистаминных препаратов (Эдем, цетрин), местно - на стопу - крем триакутан дважды в день - неделю. Не мыльте пораженные участки.