Красные высыпания на головке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после орального незащищенного секса появились красные пятна и зуд (не сильный, большую часть времени не чувствую) на головке, заметил спустя неделю +/-, к лечению не приступал ещё, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-09-03 17:01
Здравствуйте. Это проявления баланопостита. Возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Олег 2022-09-05 17:20
Подскажите, как нужно лечиться или оно пройдёт со временем?