Красные в крапления на небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста неделю назад заболела дочка была температура и сильно болело горло, сходили на приём назначили флемоксин и обрабатывать мирамистином, пролечились, выписались. Сегодня снова температура и горло, какие то красные вкрапления на нёбе и дочь говорит больно глотать. Скажите пожалуйста, что за красные вкрапления?
Теги: какие то пупырышки на твердом небе
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Марина, здравствуйте! Есть явления фарингита. Необходимо полоскать горло ромашкой или фурациллином, рассасывать фарингосепт по 1 табл х 3 раза в день в течение 5 дней